Наш адрес:

г.Москва

м. Электрозаводская, ул.Малая Семеновская д.9

 

Интернет-магазин для здоровья и красоты волос

Есть вопросы? Звоните

Тел.:8(800)500-41-52
+7(916)685-7044
Заказать звонок

Отзывы

Показать:

Оставить отзыв

11 июня 2016

Наименование товара: Био Ботаническая Сыворотка для роста волос

Хочу посоветовать эту сыворотку тем, у кого волосы никак не отрастают ниже плеч. С этой проблемой я борюсь уже года 4, стала пользоваться оооочень редко феном, наносила на кончики и подсолнечное масло, и оливковое, и из виноградных косточек.

Покупала специальные средства для кончиков волос. Да, эффект был, но не такой как от Ботанической сыворотки.

11 июня 2016

Наименование товара:Био Ботанический Шампунь для роста волос, 200 мл.

Это средство восстановило мои волосы! В 19 лет я делала окрашивание волос, про меня забыл парикмахер. Мне смыли краску только через полтора часа!!! Укладку я попросила не делать, а зря. Пришла домой намочила волосы, стала укладывать, концы стали отламываться по 10 сантиметров!

Это еще не все, потом волосы начали лезть страшно, проводила рукой по волосам оставались на пальцах пучки. Короче, мне убили волосы. Потом волосы лезть перестали, но от густоты былой осталась половина.

11 июня 2016

Наименование товара:Шампунь №1 для нормальной кожи головы склонной к жирности, 100 мл.

Мой отзыв на шампунь №1 для нормальной кожи головы склонной к жирности. Хороший шампунь, но хорошо, что взял только 100 мл, оказалось, что мне нужен еще более сильный шампунь.

Взял для жирной и чувствительной №4, вот это то, что мне надо.

Наименование товара: Восстанавливающий шампунь с кератином Диксидокс Де Люкс № 4.1

Восстанавливающий шампунь с кератином Диксидокс Де Люкс 4.1 – это то, что мне было необходимо. Плюсы средства: надолго хватает, лечит и восстанавливает волосы, волосы растут быстрее, чем обычно.

Возможно, мой отзыв будет полезным для тех, у кого такие же волосы, как у меня. У меня были прямые густые волосы, но тонкие, поэтому объем и отсутствовал. Сушу и укладываю волосы феном, отсюда секущиеся и ломкие концы, но, я думаю, не единственная такая. У сестры волосы вырастают за месяц на 2,5 см, а у меня за 3 месяца на 1 см))